Олеся. Цухт.

у меня машина ваз 2109 с старыми советскими номерами могу ли я поставить другие номера

Юлия Лапикова

Так прикольно, ездий со старыми"!)))

Стас Кор

А чем старые не устраивают. С ними наоборот прикольней, они сейчас самые крутые считаются, особенно которые на чёрном фоне были.

Наталия Воробьева

Да можете, необходимо обратиться в гибдд, там все расскажут, а вот ездить со старыми это нарушение.

На
Наталья

это не нарушение, можно ездить хоть до 22 века с ними, зачем менять?
а черных быть не может на девятке... их давали до 1977 года

Эдуард

Если есть лишние деньги, то поменяй.