Евгения Корик

В чем проявляется ваша активность на сайте Одноклассники?

Татьяна Кобелева

Давно в "Одноклассниках". Мне там нравится.
Много друзей нашла, которые в разных странах живут, гобщаемся.
Фотографии друг друга смотрим, новостями обмениваемся.
Хороший сайт.

Екатерина Мельникова

В том что я не сижу в этом говне.

Алия Харисова

не сижу там поскольку тупорылый проект ..

Ал
Александр

Моя активность вообще там нет.

Валерия Ш.

Я там ни разу не был

Оксана Джаватханова

я там не существую

Ирина Климова

С друзьями общаюсь.
С помощью сообщений и оценок к фотографиям.

Кристина Захарова

Еле смог удалить свой аккаунт

Юл
Юлия

Раз в год зайду посмотреть кто по моей странице лазил)

Андрей

Практически безактивность)) )
Посмотреть, оценить.
Вот и всё.

Игорь Гоцман

В моем отсутствии там. Ненавижу все соц. сети и там не зарегистрирован.

Ко
Константин

а мне так повезло они мне вход на страничку закрыли сволочи сказали что от меня шёл спам

и очень хорошо 🙂 нафиг они мне нужны 🙂

Vadim

Держу страницу на случай, если объявятся потерявшиеся друзья. Раскидало нас по разным странам и континентам.

Ирина Вадим

С помощью Одноклассников я нашла подругу, которую потеряла больше 20-ти лет назад. В-принципе, ради её поиска там и зарегистрировалась. До этого как я её только не искала! И вот нашла. Попутно нашлись еще несколько человек приятных мне. Периодически переписываемся. А с подругой теперь еще и перезваниваемся. Может и свидимся когда. Так что Одноклассники сыграли для меня положительную роль.