Наталья Луканина

Смотрю на одноклассниц в сайте одноклассниках.. . Такие страшные стали, ваши тоже?)

Ольга Михалева

У меня к сожалению наоборот 🙂

Раиса Ахмедуллаева

а мои и были не айс))))))

Кс
Ксения

ой, а вы прям молодеете с каждым годом :)))

Дарья Калашникова

Одноклассники-мальчики все как один растолстели... прям смешно) )
а одноклассницы вроде ничего) ) хорошо выглядят ищо)

Наталия Пучинина

Полагаю, они тоже о Вас думают.

N*
Natali *

Может они про вас думают тоже самое 😉

Артур

а у меня сгинули в лепту...

Анна Груздева

главное что я сам хорошо))

Татьяна Глазкова

Те, что были очень хорошенькими подростками, стали обычными тетками. Те, кто был страшненький в пубертате - расцвели после 20-25. Средненьие остались средненькими.

Юлия Буланникова

Мои почти не изменились, некоторые с возрастом даже похорошели.

Александер Шевцов

даже общаться не хочется. старость не радость.

На
Наташа

наоборот, расцветают все

Dinara Mirzoeva

бывают исключения, и это хорошо) не всем же красивыми быть)

Dilshod Abdumanopov

У меня одноклассники стали толстыми дядьками, а девчонки держутся молодцом))

Юлия Гусева

да и ты наверное не помолодел...

Бе
Беленькая

Многие изменились, постарели, а многие очень даже ничего выглядят. К сожалению, время идет...

Оля Суслова

Вас они, наверно, тоже пугаются.

Марина

У меня наоборот похорошели

Ди
Диляра

Меня пару лет назад разыскала подруга юности, вполне приличная, обеспеченная в то время девица.... чёрт меня дёрнул с ней встретиться, она просто синька, ..так что об одноклассниках и думать уже страшно.

Кс
Ксюха

Мои очень симпатичные.