Прочие дела домашние

Вам нравится сайт одноклассники?

не очень. Там я только с друзьями переписываюсь...
Ксения Гусакова
Лучший ответ
Биятский сайт.
Сколько семей разрушил.
Спустя много много лет выясняется. Маша любит Васю
Вася любил Кирилла, Кирилл испортил Машу и тд....
Асель Омарова
Не больше и не меньше, чем другие сети.
Раньше, когда не принадлежали МАЙЛУ, было лучше.
..
...т@тьян@ ...
Теперь нравится.
Раньше было унылое. г***о, сейчас хоть видео, музыка.
Нравится. Много родственниов там нашла с которыми связь вообще была потеряна. Да и подруг детсва приятно бло найти, все живут в разных странах сейчас. У меня в друзьях только люди которых я знаю и с которыми я общалась потому мне интересно там общаться. На ленты активности вообще не обращаю внимание если это не связано с моими друзьями. В принципе на FB то же самое тол; ко масштабы другие :-) Сайт как сайт короче. Люди которые за границей живут не сидят в Контактах и Мирах всяких, а на Одноклассниках всех можно найти.
Нет. Была зарегистрирована очень давно. Потом удалилась оттуда. Нечего там делать.
нет, меня там нетю )))) в мире на мейле тоже самое ))) в "что нового" все подробности ...
Не нравится. Когда то была там зареглена, но давно удалилась. Унылое там все...
Фу-фу-фу!!!
Сайт "Одноклассники" существует для того, чтобы вы нашли через тридцать лет свою первую любовь, которую не могли забыть все эти годы - и забыли наконец!
Настя Сергеева
нет мне не нравится
Зухра Тахирова
нет вк лучше