А Чутанов

"Одноклассники" - страшный сайт!

Ко мне в "одноклассниках" просятся в друзья натяжные потолки, пластиковые окна, шторы и шкаф-купе. Но я не помню таких друзей в школе?!!

Ир
Ирина

страшнее всего эт когда в друзья трудовик-педофил ломится

Ан
Анна

Затягивает своей фермой.

Анастасия Жбакова

это бывшие двоичники

Александра

подружись со спамом и спусти его в унитаз вместе с "одноклассниками"

Aslan

А ты спроси у одноклассников помнят ли они тебя

Оксана Павлова

Прикольно, а мою страницу "одноклассник" Вова Путин ошибками осыпает.

Юлия Прохорова

не тока и тута вон нашу потенцию хотят повысить и заработать быстро без напряга

Евгений Макаревич

Не ходи на сайт, не пугай их)))))))))))))