Виктория Осипова

Что с сайтом одноклассники

Кароче! Захожу на сайт одноклассников!
Пишу логин и пароль
и вот че вылетает!
HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.2.3 Date: Mon, 07 Jan 2013 16:35:27 GMT Content-Type: text/html;charset=UTF-8 Connection: close Cache-Control: no-cache Cache-Control: no-store Pragma: no-cache Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT Rendered-Blocks: HtmlPage X-ScT: true Set-Cookie: JSESSIONID=a75607c8bf1980fdce9eb6557e854c5ed3caf98e90505ad8.69cdcd9b; Domain=.odnoklassniki.ru; Path=/ Set-Cookie: CHECK_COOKIE=true; Domain=.odnoklassniki.ru; Expires=Mon, 07-Jan-2013 16:36:27 GMT; Path=/ Vary: Accept-Encoding
Mail.Ru�������� ������������������������������������������
��� �������

�����������������, ���� �� �� �� ���� �� ��������������!
������:

��� ������ �������

�����, ����� ����� ��� �������
������ � «��������������»
���������
���������� ��� �� ��������
�������� ������ ��������
*
������ ������ ��� �����?
�� ���������� ����� �� ����?���������� � ������ ���������

Кто знает как исправить напиши пожалусто с меня 5+ И Лучший комментарий!!!

Оля Трохинина

У меня всё норм. Наверно твой браузер тупит. Попробуй с другого браузера.