Елена Малышева

А кем стали ваши одноклассники?))

Ал
Александра

Думаю - в большинстве, успешны. .
Многих, уже нет в живых.
Всех вспоминаю, с добром....

Ва
Василий

Алкашами, быдлом и шалавами.

Надя

Об одном писала уже - был ботан и чмо, за альфа-бета-самцами портфели носил. Доктор наук, долларовый миллионер, крупный чиновник Укрспирта, к премьеру Азарову на дачу ездит шашлычки пожарить. пацан был смотреть не на что а счас мужик классный, встречались в начале месяца с ним. Из альф-бет получились максимум хозяева ларьков на рынке. Четверых из выпускного класса в живых нет, человек пять спились. Таксист один, одна главврач санатория. А вообще мало общаюсь, мать их лучше всех знает, я-то уехала после школы.

Светлана

Тем чем и были. Только перешли на новый уровень. Из говна в ещё большее говно.

Серега

У нас класс был никудышный.. . ни одного олигарха или криминального авторитета. Правда есть несколько профессоров и известный адвокат.. . а единственный троечник, подполковник полиции, начальник отделения ГБДД в Москве. )))

Нина

Да, алигархов нет... Хотя вот с Мишей Ходорковским в одной школе учился... Но он младше был, может и дал я когда пендаль ему...)) ) Успешные люди - профессия, семья, дети, внуки... А однокашник по училищу - генерал, начальник нашего воронежского училища, Гена Зибров.

Са
Саня

Жулики и воры
Злые уркаганы...

Юлия

мы все в разных странах живем.... но насколько мне известно многие очень успешны... особенно те кто свалил в канаду

Ni
Nikita

Х-з, я с ними не общаюсь.

Юл
Юлия

алкоголики, наркоманы, рабочие на заводе. двое уже ушли от передоза в страну мальборо, где шприцы с раствором валяются прямо под ногами, а из родников течёт чистый спирт. я скоро присоединюсь к вам, ребята. мне скучно здесь

Atahanjan

От замдиректора фабрики "Красный Октябрь" до инженеров и предпринимателей, есть пара домохозяек...