Общество

ваших одноклассников разбросало по свету или всё там же.. Часто слытесь, видетесь?

Иван Сивцов
да, так разбросало, что и не собрать)
И/
Ирина /irina/ Пышненко
Лучший ответ
встречались тут недавно. ненавижу всех этих уродов
Разбросало, разбросало... А мы как были вместе, так остались.... Как дружили с детства, так и дружим. А вот в однокласссники прочие сайты не играем
Видимся, слышимся
Да уж дествительно Израиль Америка Канада Германия и Австрия, жаль конечно для меня лучше бы они здесь остались. а то вместо них в Москву быдло гастарбайтерское едет....
Андрей Филькин
Иван Сивцов а так быдлом шоль?:)) куда уехали стали
а ведь те же гастробайтеры чьи то одноклассники, отцы, матеря
Разбросало.. . У нас очень обширная география.. . На каждом материке, кроме Антарктиды, есть наши.. . С близкими и встречаемся, и общаемся...
И их разбросало, и меня далековато выкинуло)) Общаемся в Одноклассниках..
Dimannn Kostukovvv
Некоторых разбросало, некоторых нет. Раз в 5 лет собираемся. Перезваниваемся периодически.
ни одного не видел.
Лет десять наверною
Слышал о них только.
Вот правда по инету передали привет от Лося. Я так рад был.
Вот бы ещё Батю услышать И Джудю. Они пропали куда то
Про Ёжика слыхал, говорят здоровый стал. А маленьким был. Шарик скурвился, образование где то получил.
Каждый день нескольких одноклассников вижу (с одним работаю) , а другие по интернету или по телефону
УУУУУУУУУУ, никого не вижу, хотя с многими живем в одном городе и даже на одной улице.
У нас был крайне недружный класс, не было такого фильмового совдеповского братства школьного. Никто мне из моих одноклассников неинтересен. Ну, разве что женщина моя первая была моей одноклассницей.
Альбина М
да.. ну с некоторыми видимся иногда..
разбросало, причём оч далеко, только в сети и общаемся, в основном в однокашках
плевать я на них на всех хотела, а если вижу, перехожу на другую сторону, чёртова школа, чёртовы дибилоиды.
Юлия Васякина
Сергей Стрелков за что ж Вы их так?