Дмитрий Зималюкин

что такое любовь?))))

Наталья П

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ.... МОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ....) ) ведь, когда влюблён.... ты перестаешь есть, не можешь ничем заниматься, т. к в этот момент думаешь о предмете своего обожания, ТЕБЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ....

Алена

производное от любая.. или любой..

Татьяна Потапова

психоз в тяжёлой форме.

Анжелика

это и боль, и радость, взлёт и падение...

Се
Сергей

с детства внушают всякую шнягу вот и принимают люди за любовь первое же сексуальное влечение..

Алексей Брусов

Что такое жизнь? смерть? любовь?

Александр Ткаченко

Состояние души.