Елена Ильинова

что за фильм? подскажите пожалуйста! отряд служущих заразили и они стали оборотнями, потом их всех убили но один остался

и он потом скрывался ото всех много лет.. уже думали что он умер, но он был у друга в здании о котором мало кто знал.. однажды он спас девушку и она стала следователем.. она нашла его и он ей теперь помогает с убийствами .. за ней охотятся и он каждый раз оказывается около неё каждый раз когда её хотят убить

Вирус Касперского

Псы-воины

Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…

Лида Путятина

Обитель зла вроде..