Ми
Миша

я ничего не понимаю в батниках. вот заданиесделать батники ввести туда 3 параметра например. сегодня хорошая погода. и т

вот задание

сделать батник
и ввести туда 3 параметра например. сегодня хорошая погода. и так чтобы при результате он выводил их в другом направлении слов.

как полностью написать

Евгения

Пора бы уже хоть что то понимать в батниках . Или сейчас модно быть неучем ?
@echo off
setlocal enabledelayedexpansion

set /P line=Please enter a string:
set num=0

:LOOP
call set tmpa=%%line:~%num%,1%%%
set /a num+=1
if not "%tmpa%" equ "" (
set rline=%tmpa%%rline%
goto LOOP
)
echo %rline%

pause

Когда попросит ввести строку (Please enter a string: ) , введи "Улыбок тебе дед Мокар" 🙂 😉 😄

И.
Иляна!!! ............

Я то-же не понимаю.. ."в другом направлении слов" - это как?...погода сегодня хорошая или хорошая сегодня погода?. .
Да и куда выводить надо.. .на монитор, в текст.. .непонятно
Пример действия в батнике при нажатии на определенную клавишу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/kak_zadat_dejstvija_v_bat_fajle_pri_nazhatii_na_klavishu/1-1-0-31
(между r и u пробел убрать)
Вместо действий - можно прописать вывод слов в другом направлении при нажатии на определенную клавишу