Елена Румянцева

Понимающих в навигации GPS просьба посоветовать по параметру навигации.

Есть у меня навигатор без програми навигации, хочу поставить Igo primo для дальнобойщиков, посмотрев на форумах я понял что лучшой проги для дальнобоя нет. Вот вопрос потянет навигатор ету програму с полним фаршов по таким параметрам :Процессор
Centrality ATLAS IV (500 МГц) Операционная система
MS Windows CE 6.0Оперативная память
128 Мб

Юля Андреева

Да, потянет. Вы установите попробуйте чистую, а уж потом различные довески устанавливайте. (3D и тд)