Илья Копылов

Просьба с понимаем

Недавно любил актрису кино Шубареву Юлию из Санкт-Петербурга.
Вконтакте мне дали номер телефона.
Звонил ей в январе и апреле 2012 общались на связи.
Я ей намякнул что на нравится мне и снималась в "Ментовских войнах 3".
Она спросила зачем ей звоню?
Намекнул в случае чего найти её, она пригрозила что если стану ее преследователем она скажет серьёзным ребятам.
Голос у ней милый, приятный и ласковый такой сексуальный такой!
В
сентябре на Одноклассники какой-то Сергей Красавчик просил забыть номер
телефона её и её питерских подруг иначе будут лечить )))

* Как он узнал что у меня страница на сайте "Одноклассники" ведь она не знает про это?
* Каким серьезным ребятам?
* "В интернете нашел тебя" - сообщила Алиса Сухопарова из Тулы.
* Я телефон её подруг из Санкт-Петербурга не знаю
* Причем тут её питерские подруги?
* Он прочел то что я пишу о том как с ней болтал или его действительно просила Шубарева поговорить со мной!

Наталья Голубкова

Преследуй не сцы они это любят з. Ы если сим на тебя то твой номер пробили через оператора он выдал твое ФИО и год рождения и город с етрй инфой не проблема пробить по соц сетям а вобще вкл мозг