Екатерина Старикова

Программа для андроид испольуящая GPS навигацию

ищу софтину для андроида, которая могла бы используя навигацию GPS, по прибытии в определенную точку, проговаривать заранее заготовленное сообщение. Кто что слышал\видел про такое?

если заменить файл, я так понимаю вместо фразы типа "вы прибыли на конечную точку маршрута" будет моя? Тогда она будет постоянна, а мне надо что бы на разные точки на карте, были разные сообщения, соответствующие именно этой точке.
Например, подъехал я к точке, а мне навигатор (читай программа) говорит "озеро Неглинное, место для стоянки" или типа того.

Дмитрий Курасов

В Навителе замени звуковой файл прибытия в конечную точку маршрута на свой, к примеру 🙂