Евгений Бехтерев

Китайский Samsung I9300, пропала навигация GPS

Хоть и китаец, работает шикарно, ОС Андроид 4.0.4 работало все. Знакомый, своими клешнями чего-то натыкал в нем, перестало определять мое местоположение. Может у кого было такое, дайте ссылку на инструкцию. Вбиваю в поисковики "настройка для самсунг.. . и т. д. " Куча интернет-магазинов но никакой пользы. Подскажите знающие. Глупые шуточки типа "купи себе нормальный телефон" - сразу засуньте себе в тупик.

Уля Исмаилова

Почему "хоть и китаец"? )
Сейчас большинство фирм изготавливают свою продукцию в Китае, фирмы придерживаются стандарта, но используют дешевый китайский труд, всего лишь.

Если телефон куплен с магазина с соответсвующей документацией и гарантией, а не с китайского рынка, то все в порядке.
Хотя если с рынка, на свой риск, и работает отлично, то тоже все ок, повезло )

А смартфоны Самсунга действительно считаются одними из лучших на рынке.