Егор Болдырев

Можно ли перепрошить китайский samsung i9300? если можно подскажите.

Алексей

Можно, но рискованно. Процессоры MTK довольно надёжны если их не трогать, но трудновосстановимы-к тому же модификаций этих "Samsungов" великое множество-легко ошибится в выборе нужной прошивки-в любом случае тебе сюда-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]