Максим Афанасьев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу (app) для навигации GPS?

Мне нужна программа навигации для смартфона требования следующие:
- совместима с HTS Desire X, ОС: Android 4.1/1
- бесплатная
- работающую в Off- line режиме
- возможность самостоятельно задавать координаты точек GPS (а если можно будет построить маршурут из точек с движением от точки к точке - от старта движемся к точке 1, когда ее проходим движемся к точке 2 и т. д. , то это будет просто здорово! )
- не знаю как правильно сказать, в общем: программа должна уметь показывать направление в котором относительно меня находится заданная точка (необязательно на карте, можно в виде "компаса" или просто стрелочкой)
- работа в режиме логера приветствуется, но не обязательно
Спасибо всем откликнувшимся!

El
Elgo

Мне нравиться igo и навител. Обе стоят на адроидах

Фил Тоукач

Наиболее подходящей под ваши требования программой, на мой взгляд, будет OruxMaps. Она как раз для пешеходника. Ну и ещё попробуйте OsmAnd. Она чуть менее подходит пешеходнику, зато более подойдёт автомобилисту и любителю гулять по городам.