Ла
Лариса

Я устанавливаю Nero7. Подскажите, что делать.

Установка проходила без проблем, потом меня попросили написать свой номер телефона для получения какой-то бесплатной СМС.
Вот я интересуюсь, не лохотрон ли это. Люди подскажите, что делать. Или это обычная бесплатная операция и мне не чего бояться?

Всем спасибо, за помощь)

Я все поняла, спасибо. ) я купила болванку CD-RW, хочу на нее фильмы скачать с компьютера, вот и устанавливаю эту программу, знаю что Nero, а вот какая версия лучше не знаю. Да и ищу где можно нормально скачать.

Простите не то написала, диск DVD-RW

Макс Ловягин

Есть маленькая, русифицированная и бесплатная программка CD Burner XP. В области нарезки дисков почти не уступает Nero. ЗАЧЕМ Вам нужем огромный платный монстр Nero???

Павел Колокольцев

развод. качай с торрентов ломанную версию.

Ангелина Федоровых

Прекратить установку. Почистить систему. Установить Nero 6x..
Потому что. . ))

Никаких личных данных незнакомым лицам, ни при каких обстоятельствах, сообщать НЕЛЬЗЯ!! !
Можно только вежливо посылать (не личные данные) ))

В адрессную строку браузера: http://www.mmnt.ru/get?st=nero6&cn=ru&in=f&sd=50e8148d.19c5
Enter

Алина Бурганова

100% лохотрон, не сомневайся)

Анна

Уважаемая Виктория! Никогда не нужно скачивать с того сайта, который запрашивает твой номер телефона. Это обыкновенная подстава. Разведут и всё! Вернее скачают с телефона деньги, если там лежит сотня или две, можешь ждать, что там могут остаться лишь копейки. Не обязательно скачивать с сайта. Можно свободно купить контрофаксный диск в магазине, где продаются диски. С него скачать- проще будет. А хочешь проверить, оставь рублей 10-15 на флэке, и дай номер своего телефона на сайт если попросят. Сразу же отстанут. Всего хорошего. А сейчас свободно продаются диски с Неро 8 и даже Неро 10.