Серега Хасанов

ребят помогите пожалуйста скачал GTA IV Ultra mod установился всеволишь 35.8%

всем привет!! ! ребят помогите пожалуйста скачал GTA IV Ultra mod установился всеволишь 35.8% дальше не устонавливает пишет что -( Произошла ошибка при распаковке: Архив повреждён! Unarc.dll вернул код ошибки: - 7 ERROR archive data corrupted (decompression fails)

Наталья Хвостова

Кривой мод, обращаться к автору, который создал этот корявый мод.