ОК
Олег Курнаев

gta 4 ultra mod не запускается

раньше всё было хорошо потом запускаю игру там написано то что файервол повреждён пробывал переустоновить систему и установить другой антивирус дрова тоже обновлял и устонавливал переустоновил игру ПОТОМ ЗАПУСКАЮ GTA 4 ПОЕВЛЯЕТСЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И СРАЗУ ВЫБРАСИВАЕТ С ИГРЫ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ видео карта 2gb 4ядра оперива 4gb intel core 7i WINDOWS 7

Эркетайка Омка

тут все очень просто) уставливаеш нетфрамворк 4 и после этого игра запускается вот ссылка : //www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17851

Гаджи Рашидов

вирусы скорее всего