Бекболсун Чоноев

Кто знает GTA IV Ultra Mod

Захожу в игру играю не много потом такие глюки что это кто-то знает подскажите

в БИОС стоит лицензия slik,
-Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E8500 6M Cache, 3200 MHz x 2 с -охлаждением Alpine 11 pro rev.2 если захотите проц может работать в турбо режиме по 4000MHz x 2 проц на равне с 4 ядерными посмотрите тесты
-Системная плата Asus P5K SE/EPU
-Системная память 4096 МБ (DDR2 SDRAM) 4 по 1Gb hynix в дуальном режиме работает
-Видеоадаптер Asus ENGTS 250 (1024 МБ) c охлаждением accelero twin turbo pro Rev.2 температура в простое 38градусов под нагрузкой 55
-Дисковый накопитель Samsung Spinpoint F1 1TB 7200http://slando.ua/post-new-ad/#rpm 32MB HD103UJ 3.5 SATA II с охлаждением titan тут вобще 25 градусов постоянно
-Оптический накопитель PIONEER DVD-RW
-Блок питания 500W 37A +12v два разъема под видеокарты и 8 сата и 4 молекс
-Корпус Aurora сводит все шумы к минимуму Боковая стенка прозрачная на ней два кулера светящихся
и на задней стенке кулер 12 Titan перегреваться не будет, и быстрая смена винчестеров и приводов
-монитор Asus VW193D 19дюймов широкоформатный
нет витых пикселей и выцветания
-Клавиатура sp w9840el

камера ездит, машины дымят и все такое....

Владимир Самыгин

Джостики рули подсоедены к компу?
Моды какие ставил? патчи какие стоят?
Когда пьяная камера и машина дымит это проблема 2-3 патча.