Евгений Муратов

Помогите скрыть вирус от антивирусника, решил друзей разыграть программой UFR но вирусы мои спалили, как их скрыть?

Seydgy Петрикеев

хочешь разыграть - сделай скрин экрана удали значки с рабочего стола и этот скрин на заставку рабочего стола... вирусы испортят систему-говнясто получиться

Эрнис Султанов

Шутник! А те кто создают вирусы, не пытаются их сделать неуязвимыми?

Татьяна

если бы не спалили, то это означает одно: хреновастенькие, дальше некуда, у них антивирусы. :)))
а ты юморист, вирусописатель юный 😉