Олеся

Ребят, помогите знающие, нужно подобрать видеокарту!

Вот конфиг, к нему нужна видюха в пределах 9000р, чтобы тянула прилично игры bf3 и. т. д.
Процессор: AMD FX x4 4100
Оперативка: 8 гб DDR3 corsair
БП 550 ватт cooler master
HDD 1tb western digital R4
Монитор Asus "24" 1920x1080

Ирина

HD 7870 (7890 в скором времени)

Жангали Пшенбаев

нихера себе у тебя оперативка, все потянет без проблем. видюху бери на 2 гб nvidia, и все в ажуре.

Анастасия Гусейнова

тебе очень даже подоидет Нвидиа Джитиси 450, она везде должна быть, у меня на 550 стоит такая )))

Андрей Дмитриевцев

Бери Palit 660 OC 2048MB Тянет всё абсолютно! Стоит 7000!

Григорий Онищенко

O_o не фига себе у тебя видюха.. . бери 2 гб Нвида или Ati... другие не надо

Ланочка Честная

Zotac GeForce GTX 570 лучший вариант

Курбон Курбонов

у меня стоит GTX 550 Ti вроде пока все игры новые работают. но у меня еще процессор на 2 ядра вроде и оперативки мало.