На
Наталья

помощь, драйвер сканер. ребята дайте работающий ключ, не могу найти ((( не работают (недействительны) везде, плиииииииз

Си Сишка

Сканеры драйверов большинство бесплатны. Например - DriverPack Solution 12.3 Lite

Анжелика Качалина

ну сколько раз повторять, смотри на сайте производителя - тм все есть
если не получается тогда тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Колесова

Driver Booster Лучше,
Либо driver solution

Иван Богомолов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru