!александр !

не устанавливаються драйвера на сканер

не устанавливаються драйвера на сканер. так как операционная система их не поддерживет. у меня принтер (всместе с сканером) epson stylus 4900 и винда 7. подскажите что делать. сносить винду долго и не имею возвожности

Василий Пупкин

купи микроволновку

Маргарита Горр

для сканера попробуй прогу VueScan

Елена Куликова

ищи дрова под висту

Леночка Великанова

У меня Stylus 3200 под 7 работает и ничего. Дрова с диска только не подходят под нее, на офф. сайте качай.

Юлия Гусева

в Диспетчере устройств кликни на ЛЮБОМ устройстве - далее-

Нажмите кнопку далее, чтобы пропустить окно приветствия. В следующем окне мастера выберите способ установки устройства.
Для принтеров, сетевых карт, модемов и других устройств, которые можно обнаружить механически, выберите параметр "Поиск и автоматическая установка оборудования (рекомендуется) " Нажмите кнопку "Далее", после чего мастер запускает модуль обнаружения, выполняющий поиск в списке устройств, не поддерживающих Plug and Play. Если новое устройство найдено, драйвер устанавливается автоматически и процесс на этом завершается. Если мастер не нашел новых устройств, можно нажать кнопку "Далее" и выполнить поиск вручную.
Если драйвер есть на диске, пропустите процесс поиска. Выберите параметр "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" и нажмите кнопку "Далее".

Андрей Полынкин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru