Павел Захаров

Где взять драйвера на сканер BenQ 5560B?

У меня Win7 и все драйвера скачанные мной с оф сайта BenQ мне не подошли, сканер попросту не обнаруживается. Где взять драйвера для 7 винды? Если такие в природе существуют..

Надежда

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Рита Торосян

Говорили тут уже, используй driverplus.ru