Алёна Маринина

Проблема с драйверами для сканера benq s2w 5300u. Помогите!!!! Пожалуйста!!!!

Сейчас понадобился сканер. Достал подключил. Установил драйвера с диска и на рабочем столе появился значок mirascan 5 запускаю, а он пишет что сканер не найден. Сама винда тоже что то пыталась установить, но у неё это не получилось. Есле зайти в устройства и принтеры то он там определился как неизвестное устройство FlatbedScanner 22, и типо с неполадками, неполадки заключаются в том что не найден драйвер. Система windows 7. Сканер не новый. Последний раз пользовался им примерно пол года может чуть больше назад. На старом компе, на котором стояла windows xp, и там всё работало. Помогите!!!! Пожалуйста!!!!

Cool

скачай их с офиц. сайта для 7ки и норм будет