Вячеслав Морозов

Помогите отыскать драйвер на сканер...

Нужен рабочий драйвер на сканер mustek 1200 ub plus driver windows 7 32bit. Заранее спасибо.

Анастасия Чиркова

У официалов в "тех. поддержке" mustek.ru . Я там на 1248 скачивал. Но это было 2 года назад. mustek.com.tw/support/

Руслан

на данный принтер нет и не было драйверов под Семерку, у большинства он не прожил и на XP, говорю так потому что енто гавно у меня было

Ма
Мария

Говорили тут уже, используй driverplus.ru