Мария Рыжик

помогите, найти драйвера на старенький сканер

у меня старенький сканер HP ScanJet 4600p, есть диск с дравами, НО! максимум на что идут драва это винда ХР, выше никак.. . а у меня дебильная 8.Что мне делать??? ян ичего в этом не понимаю (((может есть какие то драва? этот сканер может пленку оцифровывать (( очень ее много ((заранее спасибо!!

Mesut Ay?n

Анюта могу только посоветовать вот сдесь глянуть http://www.texnotron.com/ , сдесь все о принтерах и сканерах, кстате не пробовала в корень диска залесть? может там и лежит драйвер хотяб для висты а он попрет на восьмерку?

Надежда Моисеева

Вот дрова на Висту, подойдут на 7 и 8 32-разрядную http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=2093&lc=en&cc=us&dlc=en&sw_lang=&product=407833 , там же рядышком на 64-х разрядную лежат.

Настя Злобина

Не дебильная, а ПРЕКРАСНАЯ!!! !
Все прекрасно ставится на восьмерку, но в режиме СОВМЕСТИМОСТИ.

Extra Player

devid.info - по коду устройства.

Виктория Ерохина

Посмотрите на сайте производителя я там часто их скачивал. Если нет напишите им может откликнутся .В другом месте не стоит скачивать можно бяки накачать....