Dima Maksimov

Как скачать интернет одним файлом, помогите люди, срочно нужно.

А я еще тут скачал один файл, как его закачать обратно?

Никита Коршунов

Весь интернет? ? А не много ли вы хотите? ? Вы хоть компьютерную безграмотность свою ликвидируйте!!!

At
Aton

А закачать обратно только насосиком.

Mariya Petrova

Срочно к врачу... Там помогут и скачать и закачать.. Удачи...

Милена Азатян

Не реально! Весь интернет одним файлом!

Г.
Герой .

Интернет целиком скачать нельзя. Но его можно купить. Это такая деревянная коробка с красной лампочкой.
Могу тебе продать, и ты станешь Хранителем Интернета. 🙂