Светлана Созонова

раскажите как работает сайт: +?

нечо не понимаю вот сижу дома мне 17 лет и хочу создать сайт и заработать но как не знаю и куда приходить будут деньги

Ка
Катюша

это целое искусство... книги читай

Нина Гончаренко

Сам сайт не создашь. Нужно купить домен, оплатить дизайнерам за создание сайта и еще много гемороя, который из тебя денег вытянет много.

Анастасия Зубова

Сайт это программа запущенная на другом компьютере которую ты можешь смотреть у себя с помошью браузера в который она отправляет html документы. Может с рекламы?

Эргаш Мизробов

Ну, несколько советов :
1. Как именно ты хочешь заработать (продажей, перепродажей, поставкой услуг (те же гороскопы к примеру) )
2. Для сайта желателен домен (есть бесплатные, но они не очень)
3. Деньги будут приходить тебе на счет, надо указать какой, в какой платежной системе. К сожалению сам плохо это знаю. 😞
4. Неплохо будет иметь начальные знания ПчП, ХТМЛ (хХТМЛ)
А вообще с этим очень много гемороя
З. Ы. гад ошибку выдает "Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "