Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему не оединаются arma 2 с arma 2 операция стрела плизз вот скайп maksus-99 кто поможет кину деньги 200 или 300 руб

Ольга

тебе для Day z? Тогда вот Как установить игру:
1. Сначала устанавливаем Арма 2. Ключ для установки 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH
2. Затем устанавливаем Арма 2 "Операцию Стрела". Устанавливаем в ту же папку, где была установлена Arma 2.
Внимание, устанавливать ИМЕННО в папку с игрой Arma 2. Т. е. например: Arma 2 установлена в D:\Games\Arma2. Когда Вы устанавливаете OA и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".
При установке ОА используем купленный ключ. Ключи, найденные в интернете или еще где, позволят в лучшем случае поиграть лишь в синглплеер. На установку античита BattlEye необходимо согласиться.
2.1 Затем можно установить патч патч 1.06 для АРМА 2. Он находится на образе.
3. Устанавливаем патч 1.60 (ARMA2OA_Update_160). Как установить мод:
1. Создаем в папке установленной игры следующие папки: @DayZ\Addons\ . Т. е. В итоге, например, должна получиться такая папка: D:\Games\Arma2\@DayZ\Addons\ . В эту папку копируем файл из папки Day Z Мод.
2. Создаем НОВЫЙ ярлык к исполнительному (.exe) файлу Operation Arowhead, с которого происходит запуск игры. Называем этот ярлык, например, "Arma2DayzMod". Открываем свойства ярлыка. Открываем вкладку "Ярлык". В поле объект, после расположения и имени ярлыка вписываем следующее: -nosplash -mod=@DayZ . Должно получиться, например, следующее: D:\Games\Arma2\"Operation Arrowhead.exe" -mod=@DayZ