Марина

где взять такую ткань?

это такая ткань или розы как-то делаются? хотелось бы подобное платье сшить.

шелк это там где розы

На
Натали

Я думаю такую ткань можно найти, правда название не знаю. Можно у знакомой швеи спросить, если такая есть или сходить в магазин Ткани с фоткой этого платья, они подскажут.

Протасова Александра

у меня из такой же ткани, только темно-синее
видела в магазине тканей, около 800 рублей за метр

Людмила Дроздова

ткань-шифон.. но ее можно и самой сделать.. на обычный шифон (гладкий) нашиваются из этого же шифона узкие косые бейки по рисунку... рисунок можно взять любой.. но мороки с этим будет много. проще ткань поискать..