Елена Кругляк

Помогите найти коллекционку!

Нужна помощь, может кто знает, где в Москве можно найти игру 9 рота в коллекционном издании (с планшетом) ? Обыскал интернет, нигде нет. если у кого есть б/у, куплю. (в xcom shop нае. . обманули, привезли обычный jewell, у Е5 только подарочное! ) Очень срочно надо!

Я правда не очень понял при чем тут троллинг. . Ну да ладно...

Виктория С

Хехе, чувак, тонко троллишь, молодец!)

Наталья Архарова

Я все обыскалась. Тоже нечего не нашла . Как печально=( не помогла человеку. Скорее всего возможно где-то на амазоне или на ебее есть коллекционнка.