Санечка Новикова

А кто-нибудь покупал коллекционку в BD Темный рыцарь? В чем там коллекционность?

Я купил все три диска по отдельности, все встало в 2300, а коллекционка стоит больше 3х тыс и там заявлен только буклет, при том что диски даж не в отдельной коробке, неуж то этот буклет стоит этих 700-800 р?

Кирилл

стоимость берётся за издание.
в коллекционных изданиях волчей шараги диски в бумажных пакетиках с сувениром в бумажной коробке, в отличии от обычных изданий с пластиковым боксом.
возможно у вас просто росийское издание где качество просто хуже и чтото выкинуто, при этом и цена не редко ниже европейской