Ольга Егорова

фильм о отце бывшем телохронителе, который спас свою дочь от сутинёров.

фильм о отце бывшем телохронителе, который спас свою дочь от сутинёров. боевик около 2008 2010 или раньше. помогите кто помнит его название

спасибо всем за ответы!! ! сейчас смотреть буду

Эмиль Низамов

Кажется фильм назывался "Свадебная ваза", либо "Зеленый слоник"...

Настёна Пасхина

блин, зачотное кино! ! недавно показывали по зомбоящику! ! во франции их с подругой там в рабство утащили, а папанька понесся их выручать нарушая все мыслимые и немыслимые законы!! ! кто вспомнит название, огромный респект. пересмотрю с удовольствием

Татьянка Сократова

"заложница"
точно говорю там в париже всю происходит

Vitalii Akulov

Заложница. Есть еще неплохой фильм "Живой товар", там тоже похоже проскакивает