Анастасия Климченко

Как про себя узнать что нибудь. Можно в интернете что нибудь найти?

Михаил Мангибаев

Вы плохо знакомы сами с собой?

Алла Немировская

Принцип любой поисковой системы. Чем больше введешь информации, тем точнее запрос. По аналогии начни с фамилии и имени. Вот только я тебе скажу что даже если ты уже когда либо удаляла информацию о себе, то она все равно остается в так называемом "Кэшэ".

Anton Ivanov

Алгоритм действия - сказать Васе, чтобы он спросил у Дуси, что она о вас думает. Желательно, чтобы Дуся была из числа недругов. (Имена можете свои вставить).

Денис Нестеров

Информация о тебе нах-ся твоей на странице ВКонтакте, но найти её могут, в большинстве случаев, все, кроме тебя

Soval Lngro

В интернете информацию про вас? невозможно!

Владимир Андрианов

Попробуйте в поисковой строке Google.ru вбить - кто такая Марина Хуриева. Удивитесь -