Юля Никитина

майл агент не подключается к фейсбуку, иконка в трее не кликабельна, что делать?

написать в службу поддержки я и сам могу.. . написал, кстати.. . там ответа ждать неизвестно сколько...

иконка в трее не кликабельна после пользования "приватной" комбинацией клавиш- скрывать-показывать агент.. . единственный вариант только перезагружать программу...

Андрей Стекачёв

Писать тоже самое в службу поддержки!

Наталья Сорокина

переустановить агент или установить версию постарее.