Ка
Катя

Как восстановить иконку Tune Up Utilities в трее? Она пропала. Спасибо!

В настройках программы отмечено-всегда показывать! Многое перепробовал-ничего не помогает!

Елена

да и сама прога- тоже не помогает 🙂

Вмваипаир

нажми правой мыши на нижнюю панель (там где пуск) затем нажми свойства. внизу будет кнопка настроить и выбери себе что там надо сделать

Сергей Боровик

А выключить, и снова включить? Вполне может быть так, что трей задолбался показывать эту иконку, и спрятал от греха подальше, так у него в настройках и надо искать.