Александр Леонов

Как удалить загрузочный экран программы tune up utilities? Саму прогу почти снёс, но заставка при запуск появляется та же

Са
Санёк

смысл слова ПОЧТИ? снёс стандартным способом или ещё как-то?

Виктор Переездов

В самой программе есть установка стандартного загрузочного экрана, прежде чем удалять надо было востановить, теперь ставь прогу обратно и шуруй .