Anton Ivanov

Правда ли, что Tune Up Utilities 2013 жестоко "гробит"систему?

Ах да, если можете ( хотите) можете провести лекцию по этой теме.

Оксана

Вопрос - а зачем она вообще? Пытается подменить собой все встроенные программы.
1 - чистка
2 - включение центра обновлений
3 - удаление точек восстановления системы
4 - удаление программ
5 - управление автозагрузкой программ
И т. д. и т. п.

А если её удаляем - пищит во всё горло: я СДЕЛАЛА ТО-ТО И ТО-ТО, ей позволили продублировать системные программы - она и возомнила из себя что-то.

И есть ли в этой программке что-то такое, чего не могла бы сделать система? Нет!

Алексей Чубыкин

Неправда - установлена, шевелится время от времени, проблем нет.

Кс
Ксения

Не знаю на счет 2013, но предыдущие улучшали заметно, хотя кроме очистки реестра, все эти вещи можно и в ручную без всяких программ делать

Mister Pak

Всё же чаще гробят систему тупые юзвери, чем нормально работающия прога....

Se
Serega

Аномалий не замечал, полёт нормальный.

Александра Ростовцева

Да, это так почему? потому что полный автомат...

Натуська

Да, при желании отзывы спецов найти можно, от любого оптимизатора больше вреда чем пользы, стоял когда то, начиталась всякой фигни про него-выкинула, он сначала нормально, а со временем начинается, во всяком случае читала такое, испытывать не стала )) Его ещё не так просто удалить, надо прогой типа Revo Uninstaller .

Валерия Рыбка

Она прекрасно упрашает задачи не подготоленному пользователю . Что от нее и требуется.
" Взула и забула"

А вот говнософт скачаный из тырнета, да несомненно. Потом не выкалупаете псевдо Tune Up и иже с ними.