Программное обеспечение

TuneUp Utilities

TuneUp Utilities классная программа.
Но почему она такая глючная блин.
То не открыват утилиты.
То не обновляется, пишет что ошибка установки типа и что у меня вирус.
Сама по себе какаято странная, слишком просто решает серьёзные проблеммы
системы, похожу слишком не безопасная.
Может это из за неё вирус я и подхватил недавно.

Скажите нормальную удобную и такуюже красивую программу
типа TuneUp Utilities а главное надёжную,
только не Бот Диск Гефраг (-8.
Это прога от профессионалов - русскоязычна - не ломает винду как некоторые
и четко все настраивает и чистит
Advanced SystemCare
http://iobit.com/http://www.iobit.com/advancedwindowscareper.html

Удачи!
Tlek Idricov
Лучший ответ
- такие программы (по оптимизации) - обычно и "убивают" систему - я например предпочитаю стабильность...
Санёк Кудашкин
Norton System Works
SiSandra
SysMechanic
Вот лишь три.
А ещё можно пользоваться не столь масштабными CCleaner, Revo Uninstall, Anvir Task Manager (в комплекте) - я именно так и поступаю.
чёт какой то гон, два года пользуюсь и нормально
я ставил-не плохая, но проблем не решает-ето точно
на мой взляд лучше system mechanic . но опять же -кряк и русик
на последнюю версию найти не реально+жрет ресурс
программа супер и глючить неможет так как ты описываеш, может у тебя ПК вирусняками забит или система уже слетает ???
ОК
Олег Кузин
Glary Utilites - аналогичная T.U.U,к тому же бесплатная. сам юзаю уже года три, пока проблем не было.
Андрій Свирид
первый раз такие глюки слышу, у меня стоит уже долгое время и не разу не глюкала!
Tony Montana
advanced systemcare ПОХОЖАЯ ПРОГРАММА НО ВСЁ ВРЕМЯ ПРОСИТ КУПИТЬ ПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ И ПРИДУМЫВАЕТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОШИБКИ РЕЕСТРА, ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПАРУ ДНЕЙ ЯРЛЧОК В ТРЕЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРОСИТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕД ВЫКЛЮЧЕНИЕМ ПРОГНАТЬ advanced systemcare ПОТОМ ВЫКЛЮЧИТЬ И НЕВКЛЮЧАТЬ ПАРУ ДНЕЙ БУДЕТ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ, А ПОСЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ БУДЕТ ПРОСИТЬ КУПИТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, ИЗ ПЛЮСОВ ПРОГРАММА САМА МОЛЧА СОХРАНЯЕТ РЕЕСТР И НЕКОТОРЫЕ СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ, ИНОГДА МОЖЕТ СПАСТИ КОМПЬЮТЕР. НО ОТ СЕРЬЁЗНЫХ ГЛЮКОВ НЕ ПОМОГАЕТ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЁ ЖЕ galaxi utilities КАК НЕ МЕННЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ, НО БОЛЕЕ ЛЁГКУЮ И БЫСТРУЮ ТОЛЬКО НУЖНО НЕ ЗАБЫТЬ СОХРАНИТЬ РЕЕСТР, В ОДИН КЛИК ПРОГРАММА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ НО В НЕЙ ЕСТЬ СОХРАНЕНИЕ СИСТЕМЫ И РЕЕСТРА
согласен с викторией

стоит и на виста ина хр и нет проблем

аналогов нет, но есть серия утилит похожего рода попробуй:

piriform. ТОЧКА com

там ccleaner и еще 2 утилиты