У самого Tuneup Utilities... прога отличная.. . 50% работы делает за вас.. . Если руки кривые, то никакой оптимизатор не поможет.. . или скачали какой-нибуль паленый, то тоже может тупить.. . остальные не приелись.. . слабоваты они по сравнению с TuneUp....у меня TuneUp еще ни разу (тьфу-тьфу) , не уронил систему.. . Видимо у других косяки какие-то.. . или с головой не дружат.. . Там тоже надо посидеть, разобраться.... А потом все пойдет как по маслу.. .
Его поставил, настроил, и забыл.. . Очень удобно...
Программное обеспечение
Посоветуйте оптимизатор для компа (винд 7), пользуюсь TuneUp Utilities, может есть что получше? Сами чем пользуетесь?))
Я TuneUp Utilities 2013 использую.
До этого пробовал разные. Всё - не то.
Мне нравится, что он сам всё делает автоматически.
Можно и не вспоминать про очистку, дефрагментацию, проверку системы и т.д.
До этого пробовал разные. Всё - не то.
только чищу периодически CCleaner и Auslogics BoostSpeed
Ashampoo WinOptimizer 10 доволен удобен не раз выручал....
Опробовала почти всё, что могла найти в интернете.
TuneUp Utilities - лучший выбор.
Вот такая есть штука, а тьюн ап удали, если получится, пока система живая.
Самый, самый так это голова. А так Kerish Doktor или Auslogics.Пользуюсь обеими
Пользуюсь SpeedUpMyPc. Был свидетелем, как скорость примерно вдвое возросла. Правда случай был запущенный.
Я считаю - идеально. У меня - TuneUp - 11, До этого был - 2008. Незаменим. Всё в одном. При запуске - чистка реестра, дефрагмент, отсечение хвостов. В общем на что запрограммируешь. Перепробовал почти всё. Лучше ещё не придумали.
нафига он нужен? ))))))))))))))))))))
ничем не пользуюсь проще винду поставить другую чем юзать всякую хрень
действительно - никакой реальной оптимизации он не делает, по крайней мере, визуально вы этого не ощутите
для оптимизации компа необходим комплекс мероприятий и не одной прогой+знания =обращайся при наличие скайпа, решим
Руки тоже оптимизатор) а вообще попробуйте ccleaner'ом почистить. в самой винде почистить автозагрузку. перезагрузить, почистить от вирусов (а то вдруг), убрать фоновый ресунок, убрать windows aero. усе, будет на 1% быстрее :D
Жaнiбек Ахметов
Он заменяет вообще всё! Я пять лет назад тоже был полон скепсиса, - теперь не представляю, что может быть что-то другое. Проверьте.
У 7- ки есть все для оптимизации. Если лицуха то все что нужно знать домашнему пользователю - это что такое дефрагментация диска и как его чистить от мусора, но и хороший антивирус. Все сторонии оптимизаторы только убивают систему.