Программное обеспечение
что посоветуете виндус пак3 или винд 7?
хватает и 2 Гиг оперы. 7 нормально идёт у меня на одном 7 Pro на другом 7 ультимат претензий нет
виндус пак3!
что посоветуете кабриолет или самосвал?
Мне за картошкой ездить!! ! кабриалет гламурно и легко загружать, а самосвал можно много утащить!
ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО И НА КАКОЙ КОМП (характеристики)
системные ресурсы компа сперва скажи
windows 7
Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная)
Если для игр то 7,а если для работы пак3
Каждый сходит с ума по своему, я вот по семёрке.
если оперативки много, то 7 конечно не тормозит
вот у мну гиг, и все игры лагают
если собираешься гамать на ней, и у тя меньше 3 гигов оперативы, то ставь SP3
если основной упор не на игры, а на инет, то ставь 7
она в этом плане круче
вот у мну гиг, и все игры лагают
она в этом плане круче
XP forever
говорят 7 хорошая ) не тормозит мол. быстренько все работает
Каждому своё. Говорят что виндовс 7 не все программы тянет! То что больше лицензионных надо ставить, пиратские не прут! Я на паке 3 сижу и отлично! Ну у каждого свои тараканы в голове!
я с 7 сижу мне нравится
windows 7
Смотря что за железо. Пак3 уже проработанный до дыр, все про него всё знают а семёрка молодой зверь. У меня и то и то есть но работаю по привычке на ХРюше.
Судя по твоему вопросу, для тебя разницы нет какой ставить. Сначала научись пользоватся хоть какой нибудь. Без обид только, ладно?