Программное обеспечение
Что за программа TuneUp Utilities 2011? ?
Программа для оптимизации Windows
Новая версия TuneUp Utilities 2011, высококачественного пакета утилит для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows, поможет очистить диски от мусора, удалить неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалить файлы с диска при помощи специальной утилиты TuneUp Shredder (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстановить удаленные файлы, изменить внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.
----------------------<cut>----------------------
Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Тонкая настройка Windows
Хорошая программа, очень даже) С её помощью можно чистить реестр, делать дефрагментацию диска, да и много чего забавного) )
Но по-мне, так 2008 года TuneUp -лучше, чем сырой, еще недоработанный 2011 ))
Очередные "Тонкие" наСРойки виндовского интерфейса. Ни фига не даёт, но ось накернить может.
Комбайн по обслуживанию системы. На мой взгляд не надо ее ставить. Win Utilities получше будет.
TuneUp Utilities - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, , многое другое.
а чем он лучше glary utilities?