Ничего из перечисленного.
http://www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html
Программное обеспечение
что лучше Reg Organizer или TuneUp Utilities
TuneUp Utilities - хорошая программа для засирания и быстрого убиения системы.
Reg Organizer - в умелых руках помогает исправить некоторые проблемы.
у немцев хороший софт
Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. Антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.
Возможности программы:
Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
Очистка от временных интернет файлов
Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
Одно-кликовая оптимизация системы
Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
Полное удаление файлов без возможности их восстановления
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
Просмотр дисковой и системной информации
Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
Разделение и соединение больших по размеру файлов
Приятный пользовательский интерфейс
Возможности программы:
Очистка от временных интернет файлов
Одно-кликовая оптимизация системы
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Приятный пользовательский интерфейс
обе срани такие, что ужас.
Менее вреден Reg Organizer
TuneUp Utilities стимул для переустановки винды.
Reg Organizer