Программное обеспечение

а это программа для чего?и хорошая ли она?TuneUp Utilities 2011 v10.0.4100.76

Vladimir Noskov
http://softget.net/1298-tuneup-utilities-2010-90717-beta-5-russian.html
TuneUp Utilities - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.

Возможности программы:
» Мощный дефрагментатор жесткого диска
» Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
» Быстрая очистка жесткого диска
» Эффективная чистка системы от мусора
» Полная автоматическая очистка
» Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
» Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
» Эффективное средство для восстановления удаленных данных
» Полное удаление данных, без возможности их восстановления
» Тонкая настройка Windows
» Современный графический пользовательский интерфейс
Олег Лоскутов
Лучший ответ
она типа ускоряет ваш комп. я не опечатался, написав "типа"
Alexander Weiss
Нормальная прога. Оптимизирует, удаляет хлам с компа. Главное не лезть туда куда не понятно. Для начала "быстрая оптимизация",вполне хватит.
Intelligente Aleks
чистит комп, оптимизирует, запрещает автозагрузку программ ну и еще куча всего
Мебель +
Да, хороша! Для чистки реестра, его дефрагментации... дефрагментаци Ж\Д, его чистки и т. д. Сам такой пользуюсь. Рекомендую!
это программа тонкой настройки системы, Вам лучше туда на лазить, потом еще больше вопросов появятся
Vladimir Noskov а какие например?)
Знакомые пользуются этой программой - довольны. Мне не понравилась. Пользуюсь AusLogics BoostSpeed уже больше двух лет. Пока никаких нареканий. На мой взгляд более простая удобная в работе. Хотя конечно каждому своё
Это описаниеTuneUp Utilities: Пакет утилит, предназначенный для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать её название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной её частей) , очистка битых ярлыков и мёртвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жёсткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко в плане того, что не нужно выполнять сложных и непонятных действий..