Жахонгир Сафаров

как удалить программу tune up?

диспечер и сторонии программы ее не видят а папка в ручную тоже не удаляется постоянно пишет повторить.. . повторить.... повторить.... так как она всегда запущена в пуске, потом я убил ее процесы в диспечере задач но папка все равно с ней не удаляется, постоянно повторить пишет

по одному не удаляются тоже (некоторые удалились но прога осталась)

Евгений Григорьев

по одному файлу в папке иначе никак да

Zgtnz Dfdsfds

Программой Uninstall Tool или Revo Uninstaller. Или еще можно, в диспетчере убить процесс где фигурирует название Service. Если и это не поможет, то загрузиться через безопасный режим (обычно F8) и удалить оттуда. И еще один способ, загрузиться с LiveCD и удалить папку с файлами.

Ал
Алена

попробуйте программу Revo Uninstaller

Сико

Сначала Uninstaller в Program files в папке программы
А потом.. .
Как ни странно Unlocker...

Ну и + очистка реестра.

Александр Тян

После таких монипуляций, только в ручную, в папках AppData,program data, и реестор в ручную.