Филиппов Вадим

Вопрос по Tune Up 2013

Скачал эту программу, провел проверку, уже устранаяються неполадки. Вопрос сколько это устранение неполадок может занять по времени, ошибок было около 800,и можно ли играть при выполненини данной процедуры?

Alex

Не стоит

Юрий Люлин

Скажу по своему опыту. Прога норм. Но бывает что не помогает. Лучше отдельные программы использовать. А играть не нужно во время проверки.