Масянька Хвостова

помогите скачать tune up 2010

Гюляр Гейдарли

Помогу. А теперь подумайте хорошо! А он тебе нужен? И какой? А то есть ещё от AVG. Лучше безобидную CCECLENER скачайте.

Зайлабидин Мурзакулов

Если знаете как оброщатся с программой, то здесь 2013: files.mail.ru/6432AD4CBE074F6DBAA8A3B9FDD404E9

если нет, то лучьше оставьте эту затею.

Ро
Роза

Уже второй такой вопрос!.. Я заинтригован.... Что за прога? ИМЕННО 2010

Лёва-Карине Гаспаряны

хочешь комп убить? не бывает волшебных прог. всё это говно, по большому счёту. тем более эта драная тюне ап или как её там.

Юлия Дмитриева

Смысла нет старую версию устанавливать, постоянно будет требовать обновления или сама до триалa обновится .